Главная
страница
Новости
фото
галерея
история
развития
филателии

Канадский телефон поместили на почтовую марку

30.08.2011

Корпорация Research in Motion недавно заявила о том, что испытывает большие затруднения с продажами своей продукции. Компания довольно давно производит телефоны, но при этом не может найти достаточный рынок для сбыта всего объема производимой продукции. Серьезные трудности и невозможность увеличения продаж смартфонов стали для компании непреодолимой проблемой. По этой причине Research in Motion, которая некогда изобрела смартфон, сейчас переживает не самые лучшие времена. Поддержать ее решило почтовое ведомство Канады, но при этом довольно своеобразным способом.

Почтовое ведомство выпустило марки, номинал которых 59 центов. На марках размещено изображение клавиатуры сотового телефона BlackBerry. На марке размещена надпись Innovations. Для полной узнаваемости продукции компании, на марке было решено написать и название национального производителя сотового телефона – название фирмы BlackBerry можно прочесть в верхнем левом углу.

Стоит отметить, что марка такого типа не является грамотно проведенной рекламной компанией, так как она входит в ряд подобных четырех марок и представляет канадские уникальные технологии и развитие инновационного производства.

Как известно, Канада дала миру многочисленные изобретения, которые не только облегчили жизнь человеку, но и во многом обеспечили развитие новых технологий. В первую очередь, это электроплита для приготовления пищи, кардиостимуляторы и инвалидные коляски нового поколения.

Rambler's Top100
2009-2011 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на www.filate.ru