Главная
страница
Новости
фото
галерея
история
развития
филателии

В главпочтамте открылся магазин «Филателия»

09.08.2011

Волгоград стал богаче на один магазин. Речь идет о магазине для коллекционеров марок разного качества, достоинства и разных стран.

В фойе главпочтамта магазин филателии стал тем местом, которое с момента открытия уже успело посетить довольно большое количество человек. Так, в качестве преимущества было отмечено его место расположения. К тому же ассортимент продукции заметно расширяется за счет того, что здесь же можно приобрести открытки, конверты, альбомы для марок и многое другое. Заместитель начальника управления аппарата главы администрации Волгоградской области в сфере информатизации и связи, который присутствовал на открытии нового магазина, отметил, что этот магазин интересен не только для филателистов города, но и для тех, кто просто решит приобрести для себя памятный сувенир. В качестве примера кто-то привел старинные семейные альбомы, в которых хранились многочисленные открытки и конверты. Сегодня у жителей города есть уникальная возможность возродить эту традицию или продолжить те альбомы, которые у них хранятся как семейная реликвия.

Несмотря на то, что волгоградцы привыкли к другому магазину (его место расположения - в доме около Фонтана Влюбленных), но сейчас к магазину стало намного проще добираться. К тому же есть возможность посетить сразу Главпочтамт. В качестве уникальной услуги филателисты города могут заказать в магазине марки по специальному абонементу. Если кто-то желает вступить в союз филателистов, то здесь ему могут оказать консультативную помощь.

Rambler's Top100
2009-2011 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на www.filate.ru