Главная
страница
Новости
фото
галерея
история
развития
филателии

Ивер и Телье теперь и в интернете

06.11.2011

Как сообщают информационные агентства, французское издательство «Ивер и Телье» сделало уникальный шаг, который направлен на получение прибыли от занятий филателией в электронных сетях. В результате их активных шагов, был открыт интернет портал, целью которого стало создание интернет - каталога марок. В печатной версии этого французского издательства насчитывается более семьсот пятидесяти тысяч различных почтовых марок из разных стран и районов. Основной целью данного проекта стал перенос этого огромного издания в интернет пространство, а также создание уникальной системы каталога для отображения всего этого.

Как отмечает французское информационное агентство ФранцПресс, на его создание «Ивер и Телье» пришлось потратить более ста тысяч евро, что составляет весьма не малу сумму даже по меркам издательств. Однако главные издатели этого издания искренне уверены в том, что их беспрецедентная затея окупится. Безусловно данный интернет-сервис не будет бесплатным, а стоимость подписки будет зависеть от того, что хотят люди получить от нее. К примеру, ограниченная, как и по функциям, так и по содержимому, подписка обойдется любому желающему в тридцать евро, в то время как полный доступ ко всем архивам будет стоить около ста евро. Помимо всего прочего в качестве рекламной акции для тех, кто заплатил за пользование полным пакетом услуг, будет открыт доступ к классификатору филателиста за последние сто лет.

Безусловно, определенные риски для того, чтобы открывать такое дело есть, однако «Ивер и Телье» не боятся оказаться в неудобном положении, ведь такой полной и развернутой коллекции, как у них, нет ни у кого.











Rambler's Top100
2009-2011 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на www.filate.ru